0

Разделы

Датчики предельного уровня бетона, цемента и других сыпучих



Вибрационный датчик предельного уровня LVS.

 Применение: определение высокого, низкого или заданного уровня сухих сыпучих веществ в контейнерах, силосах или бункерах.

Исполнение LVS для определения границы раздела. Позволяет определять осевшие в жидкости сыпучие вещества или сыпучие вещества в ограниченном пространстве, например, в подающих трубах. Оно предназначено для игнорирования жидкостей при определении границы раздела фаз между сыпучим веществом и жидкостью.

Питание: 19..230В АС либо 19…40В  DC

Сигнальный выход: реле, перекидной контакт 2шт.

   
Ротационный датчик предельного уровня LPS200

LPS200: это сигнализаторы с поворотной лопастью для определения максимального, минимального и требуемого уровня для сыпучих продуктов.

Технология переключения лопаток позволяет определить полное, пустое и заданное состояние для таких материалов, как, цемент, песок, пластиковые гранулы и древесные стружки. Переключатель лопатки может работать с сыпучими материалами с плотностью до 15 г/л с дополнительной прямоугольной лопастью или 100 г/л со стандартной измерительной лопастью.

Питание: 230В АС либо 24В DC

Сигнальный выход: реле, перекидной контакт.

Вибрационный датчик предельного уровня LVL100

 LVL100 — это компактные вибрационные сигнализаторы уровня для жидкостей и взвесей позволяют определять переполнение, максимальный, минимальный и требуемый уровень. Также идеально подходят для защиты от работы всухую.

 

Питание:  20 ... 253 В AC, 50/60 Гц либо 20 ... 253 В DC