0
Блоки питания серии SITOP compact
Тонкий блок питания для щитов управления

Благодаря экономящему место тонкому дизайну, новая серия блоков питания для небольших мощностей, прекрасно подходит для применения в щитах управления и небольших электрических шкафах. Эти импульсные блоки питания характеризуются их низкими потерями по всему диапазону нагрузки. Потери очень малы даже в холостом режиме, что дает преимущество применения этих блоков питания в установках и производствах, которые часто находятся в режиме ожидания. Блоки питания серии SITOP PSU100C имеют широкий входной диапазон при подключении к сетям переменного и постоянного тока и съемные клемные блоки для легкого подключения.

Основные преимущества продукта

  • Версии 24 В/0.6 и 1.3 A, 12 В/2 A
  • Занимают мало места благодаря тонкому корпусу
  • Широкий входной диапазон от 85 В до 264 В AC или от 110 В до 300 В DC
  • Высокая эффективность по всему диапазону рабочей мощности. До 28% экономия энергии в сравнении с подобными устройствами
  • Низкое энергопотребление в режиме без нагрузки и ожидании. Возможно сбережение энергии до 53%
  • Настраиваемое выходное напряжение
  • Индикация с помощью зеленого светодиода для нормального состояния работы
  • Съемные клемные блоки
  • Рабочая температура от –20 до +70 °C
  • Всесторонняя сертификация, такая как ATEX

 


Дальнейшая информация

Блоки питания серии SITOP compact

Для того, чтобы быстро и легко подобрать необходимый блок питания, Вы можете воспользоваться инструментом SITOP Selection Tool:

http://www.siemens.com/sitop-selection-tool