Обзор симуляционных систем для SIMATIC PCS7
S7-PLCSIM позволяет выполнять тестирование CFC/ SFC программ на программаторе/компьютере без использования реальной аппаратуры. В результате ошибки в программе выявляются на ранних стадиях разработки проекта и обеспечивается повышение качества выполнения проектных работ.
S7-PLCSIM имитирует взаимодействие центрального процесса SIMATIC S7 с областью отображения ввода-вывода. Тестируемая программа загружается и выполняется в S7-PLCSIM по аналогии с загрузкой и выполнением программы в реальных аппаратных средствах.
Через открытые интерфейсы S7-PLCSIM способен обмениваться данными с другими приложениями Windows.
S7-PLCSIM Версий 3.x, 4.x, 5.0, 5.2 или 5.3 могут быть обновлены до Версии 5.4. Для S7‑PLCSIM также доступен Сервис Обновления ПО (Software Update Service) в форме подписки.
Дополнительная информация доступна в разделе "Изменения/Асинхронные обновления для версий PCS 7" и "Сервис обновления" в Главе "Пакеты обновления".
Цена на сайте указана розничная в ЕВРО без учета НДС.Для уточнения цены и размера предоставляемой скидки - звоните или присылайте заявки
Заказной номер | PG | Описание продукта | Цена |
6ES7841-0CC05-0YA5 | 266 | SIMATIC S7, S7-PLCSIM V5.4, СИМУЛЯТОР ПЛК ДЛЯ STEP 7, ПЛАВАЮЩАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ДЛЯ 1 ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, ПО РАЗРАБОТЧИКА, ПО И ДОКУМЕНТАЦИЯ НА CD, ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ НА USB-НАКОПИТЕЛЕ, CLASS A, ЯЗЫКОВ (G,E,F,I,S), ДЛЯ STEP7 V5.4 ВКЛ. SP1, РАБОТА ПОД ОС WIN2000PROF,XP | 468.52 |