ПриложенияПод приложением мы понимаем адаптированное под требования заказчика решение задачи автоматизации на основе стандартных аппаратных компонентов и программного обеспечения. При этом отраслевые ноу-хау и знание технологии так же важны как знание функциональности наших продуктов и систем. Поэтому мы имеем более чем 120 высококвалифицированных инженеров в 12 центрах приложений в 7 странах по всему миру. Центры приложенийВы можете найти центры приложений сегодня в:
Организуются дополнительные центры приложений. Эти центры приложений готовы к применению SIMOTION / SINAMICS. Вместе с тем имеются в Вашем распоряжении находятся специалисты по системам автоматизации и приводам для успешного решения Ваших задач. При раннем подключении Вашего персонала мы обеспечим Вам быструю передачу Ноу-Хау, поддержку и совершенствование Вашего решения автоматизации. Консультации по приложениям и разработка приложенийЧтобы вырабатывать оптимальное решение для реализуемого вместе с Вами проекта на SIMOTION / SINAMICS, мы оказываем различные консультационные услуги: На этапе подготовки предложения.
Предварительно проводится контроль технической выполнимости. Таким образом «твердые орешки» применения уже заблаговременно могут определяться и разрабатываться. По желанию мы проектируем и реализуем Ваше применение также как общее оборудование включая электрошкаф из одних рук. В фазе реализации могут использоваться множество проверенных стандартных приемов. Это экономит затраты инженерного труда. Обучение по приложениям на местеОбучение по реализованным приложениям может организовываться у заказчика. При этом машиностроители и их клиенты обучаются не по отдельным продуктам, а на базе комплексной программно-аппаратной системы (например, система автоматизации, приводы и визуализация). От идеи и до успешного ввода в эксплуатацию мы не оставляем Вас без поддержки! Обучение – важная составляющая Вашего успехаSITRAIN® - Siemens TraInIng for Automation and Industrial Solutions - всеобъемлющая помощь при решении Ваших задач.
|