Средство разработки S7 F Systems для конфигурации связанных с безопасностью систем автоматизации SIMATIC PCS 7 и спектра F модулей из ET 200M и ET 200S интегрируется в SIMATIC Manager. Следующие функции доступны с S7 F Systems основанные на предварительно сконфигурированных и TÜV-одобренных блоках:
S7 F Systems контролирует конфигурацию посредством следующих функций:
Доступ к F функциям может быть защищен паролем.
Библиотека F-блоков интегрированная в S7 F Systems содержит специальные предопределенные блоки для создания связанных с безопасностью приложений в CFC или SIMATIC Safety Matrix. Сертифицированные F‑блоки отлажены и исключают программные ошибки, такие, например, как деление на ноль или выход за границы значений. Отпадает необходимость в выполнении различных программных задач по обнаружению ошибок и реакции на них.
При использовании связанных с безопасностью I/O модулей SM 326F/336F (AI, DI, DO) в качестве стандартных I/Os (без учета F‑функциональночти), требуется пакет S7 F ConfigurationPack. Он включен в комплект поставки S7 F Systems V6.0, и также доступен для загрузки через Интернет:
http://support.automation.siemens.com/WW/view/de/15208817
Цена на сайте указана розничная в ЕВРО без учета НДС.Для уточнения цены и размера предоставляемой скидки - звоните или присылайте заявки
Заказной номер | PG | Описание продукта | Цена |
6ES7833-1CC02-0YA5 | 281 | SIMATIC S7, ПАКЕТ ПО И БИБЛИОТЕКА FB ДЛЯ F-ПРИЛОЖЕНИЙ, ПЛАВАЮЩАЯ ЛИЦЕНЗИЯ НА 1 ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, ИСПОЛНЯЕМОЕ ПО, ПО И ДОК. НА CD, CLASS A, 2 ЯЗЫКА (G,E), РАБОТА ПОД ОС WINXP SP2/SP3, WIN SERVER 2003 SP2 ЦЕЛЕВОЕ АПП. ОБЕСП:SIMATIC S7-400H | 1234.90 |