0

Разделы

SIMATIC Logon - WinCC опции

SIMATIC Logon - WinCC опции

 

  • SIMATIC Logon (SL) для WinCC - это опциональный пакет, предназначенный для централизованного управления пользователями WinCC в масштабе предприятия. SIMATIC Logon использует механизмы Windows по управлению пользователями и устанавливается на все WinCC станции проекта. Такие действия пользователя, как вход в систему и выход из нее автоматически заносятся в защищенный журнал WinCC/Audit и WinCC/ChangeControl.
  • Опции WinCC/Audit вместе с WinCC/ChangeControl и SIMATIC Logon обеспечивают валидацию установки и выполняют требования FDA CFR 21 Part 11.

 

Особенности

  • Централизованное управление пользователями в масштабе предприятия
  • Соответствует требованиям Food and Drug Administration (FDA) для фармацевтической и пищевой промышленности 

Дизайн

SIMATIC Logon Service применяется для централизованного управления пользователями множества станций WinCC. Возможна работа в рабочей группе или в домене Windows. Высокая степень надежности достигается благодаря первичному/вторичному контроллерам домена.

Функции

SIMATIC Logon

Пользователь получает уникальный ID, имя пользователя и пароль. Эта информация хранится централизованно в зашифрованном виде (при использовании SIMATIC Logon - в системе управления пользователями Windows). Такие функции, как смена пароля, автоматический выход по таймауту и блокировка учетной записи после многократного неправильного ввода пароля обеспечивают максимум безопасности.

В случае с SIMATIC Logon управление пользователями интегрируется в систему безопасности и управления пользователями MS Windows.

Для удовлетворения требованияй Food and Drug Administration (FDA) для фармацевтической и пищевой промышленности все действия пользователя, такие как вход и выход из системы, смена пароля, неправильный ввод пароля и создание и удаление пользователей записываются вместе с меткой времени в защищенную базу данных или в журнал WinCC/Change Control или WinCC/Audit.

Кроме того, SIMATIC Logon позволяет создать нового пользователя онлайн  в масштабе предприятия, или заблокировать существующих пользователей. SIMATIC Logon также поддерживает электронную подпись.

 

Дальнейшая информация

Информацию о FDA можно найти в White Paper: 
Декларация соответствия SIMATIC WinCC для FDA21 CFR Part 11.

 

Дополнительную информацию Вы можете получить в Интернете по адресу.

http://www.ad.siemens.de/hmi/html_00/products/software/wincc/fda01.htm

 

 

Заказные данные

Заказной №ОписаниеВес (кг)ДоставкаМин. зак. (шт)
6ES7658-7BX31-2YA0SIMATIC LOGON V1.3, ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ СИСТЕМЫ, ЛИЦЕНЗИЯ НА ОДНУ УСТАНОВКУ, ПРОГР. ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ НА CD, ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ НА FD, CLASS A, 7 ЯЗЫКОВ (G,E,F,I,S,J,C), РАБОТА ПОД WIN2000PROF/ WIN2000SRV/XPPROF/W0.23 - 5 недель (A)1