Многофункциональный выключатель с выдержкой времени | Выключатель с выдержкой времени на включение | Тактовый выключатель с выдержкой времени | Импульсный таймер | Выключатель с задержкой времени на отключение | |
---|---|---|---|---|---|
| 5TT3 180 | 5TT3 181 | 5TT3 182 | 5TT3 183 | 5TT3 184 |
Диапазон установки | 0.05 с … 30 ч | 0.25 с … 640 с | 1 с … 10 с | 1 с … 10 с | 0.5 с … 10 с |
- количество | 10 | 4 | 1 | 1 | 1 |
Индикатор коммутационного положения | • | • | • | • | • |
Индикатор работоспособности | • | - | - | - | - |
Возможность подключения переменного резистора (10 кОм) для дистанционного изменения диапазона выдержки времени | • | - | - | - | - |
Широкий диапазон напряжений | • | - | - | - | - |
Возможность программирования | • | - | - | - | - |
Точность повторения ≤ 1 % | - | - | - | • | • |
задержка времени при срабатывании
устанавливаемые временные диапазоны tv
0.25 … 2.5 s 1 … 10 s 8 … 80 s 64 … 300 s
функции тактового таймера с выдержкой времени
устанавливаемые временные диапазоны tw
1 … 10 s
функция формирования импульсов
общий устанавливаемый временной диапазон ton = toff = t
1 … 10 s
задержка времени при возврате
устанавливаемый временной диапазон t 1
1 … 10 s
t 1 = interruption
Указания по установке
Период повторения мигания зеленого светодиода 1 при отсчете времени составляет 1 с ±4 % и поэтому может использоваться как ориентир при установке. Эта частота находится именно в нижнем диапазоне устанавливаемых временных значений и полезна в случае продолжительного времени задержки, так как коэффициенты воспроизводства между отдельными временными диапазонами точны.
Пример: Устанавливаемое время задержки: 40 мин. Это время задержки устанавливается точной регулировкой во временном диапазоне 3 ... 300 мин.; но проверка времени слишком длительна и к тому же эту процедуру необходимо повторить несколько раз в режиме реального времени. Для быстрой установки переключаемся на временной диапазон 0,03 ... 3 мин. Здесь требуемое значение времени задержки соответствует 0,4 мин. (= 24 с). Запускается отсчет времени и потенциометр устанавливается на 24 периода мигания желтого светодиода 2. В эаключение переключаем обратно на временной диапазон 3 ... 300 мин. и на этом установка закончена.
Прерывание отсчета времени/прибавление времени
При выполнении функций AV, EW, IE, BI отсчет времени может быть в любой момент прерван подачей сигнала на B1 (+), а при снятии управляющего напряжения снова начат с начала (прибавление времени).
Управляющий вход B1
Функции RV, IF, AW, AV/RV запускаются через управляющий вход B1 (+) потенциалом по отношению к зажиму A2. Для этого может быть использовано как вспомогательное напряжение зажима A1, так и любое другое напряжение из диапазона AC/DC 12 ... 240 В. При этом подключение параллельной нагрузки (например, контакторов) между B1 (+) и A2 также допускается. Если при выполнении функции IF к управляющему входу B1 (+) и зажиму A1 будет одновременно подано напряжение, то генерируется выходной импульс с установленной продолжительностью времени t1.
Цена на сайте указана розничная в ЕВРО без учета НДС.Для уточнения цены и размера предоставляемой скидки - звоните или присылайте заявки
Заказной номер | PG | Описание продукта | Цена |
5TT3181 | 025 | ТАЙМЕР N-ТИП С ЗАДЕРЖКОЙ ВРЕМЕНИ 230В 10A 1 CO | 74.85 |
5TT3182 | 025 | ТАЙМЕР ВРЕМЕННО КОММУТИРУЮЩИЙ N-ТИП 230В 10A 1 CO | 74.85 |
5TT3183 | 025 | ТАЙМЕР ВРЕМЕННО КОММУТИРУЮЩИЙ N-ТИП 230В 10A 1 CO МИГАЮЩИЙ | 74.85 |
5TT3185 | 025 | ТАЙМЕР МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ 230В АС 4А С ПРЕОБРАЗОВАНИЕМ АКТИВАЦИИ 12-230В | 74.85 |