0

Разделы


ב"ה


Внедрение инновационных биотехнологий очистки в инфраструктуру местных громад и предприятий для их устойчивого развития

 

Децентрализация власти, которая сейчас проходит в Украине, стимулирует объединение усилий территориальных громад, крупного, среднего и малого бизнеса для оптимизации и экологизации систем водного хозяйства, как элемента инфраструктуры обеспечения жизнедеятельности – путем сокращения энерго - и ресурсопотребления.

          В связи с этим Инженерное Бюро АВИГАН предлагает на рассмотрение громад, сельсоветов и предприятий инновационные технологии, энергоэффективное оборудование и Системы - для их введения в инфраструктуру жизнеобеспечения - что позволит значительно ускорить их экономическое и социальное развитие.

 

  Мы выполняем:

·      проектирование очистных сооружений;

·      монтаж очистных сооружений;

·      ввод в эксплуатацию объектов

 

Энергосберегающие системы для водоснабжения и канализации:

-       Автоматизированные насосные станции 1-го и 2-го подъема

-       Модернизация КНС и различных насосных станций

-       Системы стабилизации давления в системах водоснабжения

-       Удаленная беспроводная система контроля и управления технологическим оборудованием для объектов водоснабжения и очистных станций

-       Автоматизированные энергосберегающие системы водоснабжения для сел, и пгт.

-       Система дистанционного мониторинга насосных станций

 

При строительстве очистных сооружений мы применяем биологический, химический и механический методы очистки стоков с использованием инновационных и энергосберегающих технологий. 

 

Наша компания Инженерное Бюро Авиган является официальным инжиниринговым партнером мирового лидера (ALFA LAVAL) в производстве оборудования для систем очистных сооружений.

 

   На сегодняшний день мы можем предложить ряд технологий и решений, которые могут быть применены в большинстве схем очистных сооружений как хозяйственно-бытовых, так и промышленных сточных вод.

 

Мы можем предложить решения для следующих процессов:

 

·       Биологическая очистка сточной воды – основной процесс в очистке большинства типов сточных вод. Мы можем предложить наиболее компактное и современное решение – мембраны для биореакторов.

·       Доочистка сточной воды – как правило, после основных процессов очистки требуется провести доочистку стоков для дальнейшего сброса их в водоем или повторного применения.

·       Обработка осадков – одна из наиболее остро стоящих проблем на многих очистных сооружениях – необходимо сокращать объемы вырабатываемых осадков сточных вод.

 

С Уверенностью во взаимовыгодном сотрудничестве,

Директор Инженерного Бюро ООО Авраменко И.А.

 

С Уважением, Коцар Елена, к.т.н.,
действующий член Европейской Академии естественных наук,
 ФРГ, Ганновер, Международной Академии экологии, 
безопасности жизнедеятельности, аккредитованной при ООН,

 ГИП ООО Инженерного Бюро АВИГАН