0

Разделы

 Системы мониторинга строительных конструкций и геотехнического состояния
Прорыв в том, как вы строите, обслуживаете или эксплуатируете строительную инфраструктуру-теперь возможно удаленно контролировать строительные конструкции и работы, удаленно проводить геотехнический мониторинг зданий и сооружений  
✅ Решения геотехнического мониторинга для стабилизации склонов
✅ Решение для стабилизации фундамента 
✅ Решение для стабилизации плотины 
✅ Решение -  система мониторинга для строительства туннелей
✅ Решения геотехнического мониторинга для земляных работ и строительства 
✅ Решение - системы мониторинга строительных работ для стабилизации причальных стен 
✅ Решение системы мониторинга для канатных дорог 
✅ Решение системы мониторинга строительства и геотехнического мониторинга для мостов
 
СТЕНОВОЕ РЕШЕНИЕ для земляных работ и строительства
 
Структура

 
Инженерное Бюро Авиган совместно с компанией WIKA (Германия ) предлагает быстрое и надежное обслуживание и поддержку, надежную и оперативную доступность данных, а также эффективный анализ данных, визуализацию и оповещения - все это подкреплено инновационными гарантийными решениями.
Новое решение предлагает онлайн-мониторинг измерения силы на единой панели мониторинга, высвобождая ресурсы, ранее привязанные к ручному контролю.
Какие есть технические последствия?
АВИГАН и WIKA устанавливают интеллектуальное решение RFT как для новых, так и для модернизированных проектов, не прерывая текущих операций.
 
Решения АВИГАН и Wika (Германия) для удаленного мониторинга строительных объектов поддержат вас в долгосрочном состоянии объектов и предоставят важную информацию для безопасности ваших сотрудников и гражданских лиц, а также когда вы выполняете качественное и безопасное обслуживание и ремонт в долгосрочной перспективе.

Это особенно важно, поскольку инфраструктура стареет и изнашивается, и позволяет вам поддерживать эти активы без физического посещения объекта. Решения для строительного и геотехнического мониторинга имеют решающее значение для строительства, текущего обслуживания и продления срока службы активов.

Наши решения предоставляют полезную информацию 24/7, когда внешние или внутренние разработки могут сильно повлиять на существующую строительную инфраструктуру.

Наш подход является инновационным, сочетающим в себе лучшие наши методы, опыт и знания с передовыми технологиями.