0

Разделы

Удаленное автоматизированное рабочее место сервисного инженера (УАРМСИ)
Установив систему удаленного рабочего места оператора вы сможете решить следующие задачи:

✅ проводить сервисный инжиниринг из любого удобного вам места 
✅ своевременно выявлять проблемы и неполадки на вашем производстве
✅ предотвращать будущие аварийные ситуации 
✅ анализировать текущее состояние оборудование 
✅ вносить при необходимости изменения и корректировки в программно - аппаратный комплекс АСУ ТП вашего производства или отдельного узла и технологической линии
       Удаленное рабочее место сервисного инженера которое предлагает наша компания под ключ, это аппаратно программный комплекс.
       Инженерное Бюро Авиган предлагает услуги удаленного обслуживания вашего производства, оборудования, технологических линий
Интегрируя наше удаленное автоматизированное рабочее места сервисного инженера и настройки необходимого оборудования, мы обеспечиваем максимально возможно  безопасное удаленное сервисное обслуживание ваших производственных задач.

Внедряя решения с удаленным автоматизированным рабочим местом сервисного инженера и заключая договор на техническое  и/или сервисное обслуживание вы повышаете отказоустойчивость вашего предприятия и больше не зависите от многих случайных факторов:
- технический специалист не пришел на работу / уволился / заболел и т.п.
- вы провели модернизацию оборудования, производства и ваш текущий технический персонал не имеет необходимой квалификации, достаточных знаний и опыта для выполнения технического обслуживания и поддержки, выполнения своевременных регламентных работ 

Мы поможем вам анализировать и автоматизировать многие рутинные и штатные процессы которые способны влиять на производительность вашего производства и технологического цикла, предотвратить аварийные ситуации, сократить внеплановые простои оборудования к минимуму.
Анализ текущего состояния работы технологических линий, производственных процессов, отдельных энергосистем  online /offline
Проанализировав  текущее техническое состояние вашего оборудования, КИПиА, мы поможем вам вовремя определиться с предстоящими заменами, предотвратить выходы их строя оборудования и остановку производства.
Мы составим вам график и поможем или проведем регламентные работы по техническому обслуживанию вашего оборудования для заблаговременного устранения неисправностей.
Одна из дежурных проблемных ситуаций возникающих на производстве- вышло из строя оборудование, а наличие в Украине нет, оборудование или запчасть уже снято с производства.
   
       По сути весь, или почти весь ваш штатный технический персонал может быть заменен нашей квалифицированной инженерной группой в составе которой различные технические специалисты: инженеры, КиПоВцы, автоматчики, энергетики и программисты производственных промышленных систем; платите как за одного квалифицированного специалиста, а получаете профессиональный инженерный состав 
 
       Удаленное рабочее место сервисного инженера позволяет инженеру, техническому персоналу дистанционно обслуживать, контролировать и при необходимости  управлять и своевременно устранять неполадки. Дает возможность техническому персоналу удаленно проводить сервисные работы по защищенным каналам связи из любого места.
Перед заключением договора технического обслуживания включая удаленное рабочее место сервисного инженера необходимо:

Провести обследование- технический аудит линии и/или технологического узла 
-определение задач обязательных к выполнению
-определение задач, носящих рекомендательный характер (не срочные)
-определение объемов и типа работ которую выполняет наша компания АВИГАН на аутсорсинге по профилю КИПиА
-разработка/составление индивидуального регламента работы и/или обслуживания с каждым конкретным Заказчиком (определение номенклатуры оборудования, - определение типа и числа технологических узлов датчиков/исполнительных механизмов/ электрощитов/ щитов АСУ ТП и т.п.
Разработка и восстановление схем и документации (при необходимости)
-разработка схем электрических
-разработка схем и алгоритмов работы автоматики
Обслуживание/замена/ модернизация систем АСУТП и электрощитов, оборудования КИПиА
Установка системы полного или частичного дистанционного контроля и/или управления технологическим узлом/линией (по согласованию с Заказчиком)